8. Pro-Tec Premium Hallencup

Gruppe A

DatumUhrzeitPaarungErgebnis
27.12.201413:00-13:12FZM Dubrovnik - BM Pro-Tec Premium
12:0
27.12.201413:15-13:27SV Neunkirchen-Steinborn - SG Kylltal-Densborn4:3
27.12.201413:30-13:42SV Ulmen - FZM Hohenfels-Essingen
o.W.
27.12.201413:45-13:57FZM Dubrovnik - SV Neunkirchen-Steinborn3:2
27.12.201414:00-14:12BM Pro-Tec Premium - SV Ulmeno.W.
27.12.201414:15-14:27SG Kylltal-Densborn - FZM Hohenfels-Essingen6:3
27.12.201414:30-14:42SV Neunkirchen-Steinborn - SV Ulmeno.W.
27.12.201414:45-14:57BM Pro-Tec Premium - FZM Hohenfels-Essingen0:5
27.12.201415:00-15:12FZM Dubrovnik - SG Kylltal-Densborn4:4
27.12.201415:15-15:27SV Neunkirchen-Steinborn - FZM Hohenfels-Essingen10:1
27.12.201415:30-15:42FZM Dubrovnik - SV Ulmeno.W.
27.12.201415:45-15:57BM Pro-Tec Premium - SG Kylltal-Densborn2:8
27.12.201416:00-16:12FZM Dubrovnik - FZM Hohenfels-Essingen11:5
27.12.201416:15-16:27BM Pro-Tec Premium - SV Neunkirchen-Steinborn3:11
27.12.201416:30-16:42SG Kylltal-Densborn - SV Ulmeno.W.
 MannschaftPunkteTordifferenzTorverhältnis
1FZM Dubrovnik10+1930:11
2SV Neunkirchen-Steinborn9+1727:10
3SG Kylltal-Densborn7+821:13
4FZM Hohenfels-Essingen3-1314:27
5BM Pro-Tec Premium0-315:36

 

Gruppe B

DatumUhrzeitPaarungErgebnis
27.12.201417:30-17:42TuS Daun - SG Deudesfeld4:0
27.12.201417:45-17:57SV Nohn - FC Kirchweiler2:2
27.12.201418:00-18:12TuS Daun - SV Neroth6:1
27.12.201418:15-18:27SG Deudesfeld - SV Nohn
3:5
27.12.201418:30-18:42FC Kirchweiler - SV Neroth8:1
27.12.201418:45-18:57TuS Daun - SV Nohn1:1
27.12.201419:00-19:12SG Deudesfeld - FC Kirchweiler2:1
27.12.201419:15-19:27SV Nohn - SV Neroth4:0
27.12.201419:30-19:42TuS Daun - FC Kirchweiler3:2
27.12.201419:45-19:57SG Deudesfeld - SV Neroth5:1
 MannschaftPunkteTordifferenzTorverhältnis
1TuS Daun10+1014:4
2SV Nohn8+612:6
3SG Deudesfeld6-110:11
4FC Kirchweiler4+513:8
5SV Neroth0-203:23

 

Gruppe C

DatumUhrzeitPaarungErgebnis
28.12.201413:00-13:12SG Steffeln-Auel - JSG Mehren-Darscheid (B-Jgd.)7:0
28.12.201413:15-13:27FZM Demba & Co - SG Walsdorf1:6
28.12.201413:30-13:42SG Steffeln-Auel - SG Mehren1:3
28.12.201413:45-13:57JSG Mehren-Darscheid (B-Jgd.) - FZM Demba & Co2:8
28.12.201414:00-14:12SG Walsdorf - SG Mehren4:3
28.12.201414:15-14:27SG Steffeln-Auel - FZM Demba & Co9:3
28.12.201414:30-14:42JSG Mehren-Darscheid (B-Jgd.) - SG Walsdorf0:8
28.12.201414:45-14:57FZM Demba & Co - SG Mehren2:5
28.12.201415:00-15:12SG Steffeln-Auel - SG Walsdorf2:9
28.12.201415:15-15:27JSG Mehren-Darscheid (B-Jgd.) - SG Mehren2:7
 MannschaftPunkteTordifferenzTorverhältnis
1SG Walsdorf12+2127:6
2SG Mehren9+918:9
3SG Steffeln-Auel6+419:15
4FZM Demba & Co3-814:22
5JSG Mehren-Darscheid (B-Jgd.)0-264:30

 

Zwischenrunde

DatumUhrzeitPaarungErgebnis
28.12.201415:30-15:42FZM Dubrovnik - SV Nohn3:6
28.12.201416:00-16:12FZM Dubrovnik - SG Walsdorf2:4
28.12.201416:30-16:42SV Nohn - SG Walsdorf4:7
28.12.201415:45-15:57SV Neunkirchen-Steinborn - TuS Daun1:2
28.12.201416:15-16:27SV Neunkirchen-Steinborn - SG Mehren6:3
28.12.201416:45-16:57TuS Daun - SG Mehren6:2
 MannschaftPunkteTordifferenzTorverhältnis
1SG Walsdorf6+511:6
2SV Nohn3010:10
3FZM Dubrovnik0-55:10
1TuS Daun6+58:3
2SV Neunkirchen-Steinborn3+27:5
3SG Mehren0-75:12

 

Halbfinale

DatumUhrzeitPaarungErgebnis
28.12.201417:00-17:12SG Walsdorf - SV Neunkirchen-Steinborn7:2
28.12.201417:15-17:27SV Nohn - TuS Daun3:2

 

Spiel um Platz 3 & Finale

DatumUhrzeitPaarungErgebnis
28.12.201417:30-17:42SV Neunkirchen-Steinborn - TuS Daun4:2
28.12.201417:45-17:57SG Walsdorf - SV Nohn4:0

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.