Trainingszeiten

MannschaftBetreuerTelefone-MailTrainingsortTagZeit
A-JuniorenThomas Hens

Thomas Dimmig
02692-8434

0171-3408992
tobe.hens@t-online.de

thomas.dimmig@t-online.de
Ulmen

Mehren
Montag

Donnerstag
19.30-21.00

19.30-21.00
B-Junioren IDieter Kerpen

Oliver Ring
02692-9317215

06592-1595
dieter.kerpen@kercon.eu

ringoliver@web.de
Mehren

Kelberg
Montag

Mittwoch
19.00-20.30

19.00-20.30
C-Junioren IIIJohannes Hoffmann

Nils Esser
0151-26102654

0157-57816413
johanneshoffmann05@gmail.com

nils.esser@carefusion.com
Darscheid

Darscheid
Dienstag

Freitag
17.30-19.00

17.30-19.00
E-Junioren I & IIThomas Leber

Harald Gottmanns
06592-7325

06592-985434
thomas.leber@nexgo.de

ulrike.gottmanns@lindner.de
Mehren

Mehren
Montag

Donnerstag
18.00-19.15

18.00-19.15
F-Junioren & BambinisMarcel Nett

Florian Papberg

David Hülsmann
06592-5769846

0177-4108424

0163-2197917
marcelnett921983@gmail.com

florian.papberg@gmail.com

david-huelsmann@web.de
MehrenDonnerstag17.00-18.30
B-JuniorinnenThomas Umbach

Stephie Böttcher
0171-4705218

02676-9519389
thomas.umbach@gmx.deMehren

Mehren
Dienstag

Freitag
18.30-20.00

19.00-20.30
C-Juniorinnen I & IIAlexander Thelen

Jürgen Weiler
06592-982876

06595-10475
thale70@web.de

juergen.weiler@cj-classic.de
Mehren

Mehren
Dienstag

Freitag
18.30-20.00

19.00-20.30
D-JuniorinnenAlexandra Clausen

Sandra Otten
06595-900569

06592-982898
alexandraclausen@gmx.de

m.otten70@gmx.de
MehrenDienstag17.30-18.45
E-JuniorinnenUwe Rochlitzer06592-957850uwerochlitzer@aol.comMehrenFreitag17.30-19.00

Jeden Montag von 17.00 Uhr – 19.30 Uhr Stützpunkttraining in Mehren!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.